Алена
kravtsovaale
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

девочки помогите советом!не нашла в поиске!кто колол АДС Болгарскую?почитала пишут побочек нет!хотелось бы реальные отзывы

Комментарии

kravtsovaale
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

спасибо за инфо!

Нравится Ответить
vikayup
Віка·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мы делали болгарскую, даже температура не поднималась, все хорошо

Нравится Ответить