Катерина
nikilovelu
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки . Мы проснулись , а у нас сопли😩 мутно-зеленые ... первый раз такое ; чем лечить ? Носик закладывает ещё, по всей видимости :(

Комментарии

silina13
Silina13·Мама дочки (1 год)

Катюш,грипферон капли классные!Они не вызывают привыкания,и подходят с рождения...Ттт всегда спасали

Нравится Ответить
mikianna
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@irishkavedina 💪☝

Нравится Ответить
mam3110
Milaya·Мама дочки (1 год)

сиалор(протаргол) очень хорошо помогает. и в больницах его используют

Нравится Ответить
maria_derevianko
Мария·Мама сына (1 год)

@nikilovelu, ну дней 5 лечились точно, ещё деринат капали и промывали нос! У тебя есть телефон врача или сестра? Я то просто с ними по телефону общаюсь, и врача вызываю только когда температура

Нравится Ответить
kostyanika15
Елена·Мама сына (1 год)

к врачу

Нравится Ответить
nikilovelu
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mama_sevika72, быстро прошло ?

Нравится Ответить
maria_derevianko
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (младенец)

К врачу с такими соплями нужно идти

Нравится Ответить