Елена
fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчули мы перенесли ротовирусную инфекцию, нам 8 месяцев как сейчас кормить малыша? В больнице были полностью на смеси, но сейчас он не наедется

Комментарии

bereginya1985

каши делала сама.в измельчала гречку

Нравится Ответить
bereginya1985

кашки и пюре наш ел хорошо

Нравится Ответить
bereginya1985

конечно можно уже

Нравится Ответить
fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

@vikki_fai, спасибо

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

Можно добавить кашу безмолочную, хлеб (сухарики), кефир. Придерживаться диеты неделю точно. Там уже по чуть - чуть вводить все остальное, что раньше кушали.

Нравится Ответить
fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

@bereginya1985, он не наедается смесью может каши дать без молочной

Нравится Ответить
bereginya1985

в 8 мес с ложки

Нравится Ответить
bereginya1985

ой увидела уже

Нравится Ответить
bereginya1985

сколько вам?

Нравится Ответить
bereginya1985

или с шприца

Нравится Ответить
bereginya1985

смесью

Нравится Ответить
bereginya1985

докармливай из ложечки

Нравится Ответить