Таня
tanyagirko
Таня·Мама сына-младенца

Девочки,может кто сталкивался. Ситуация:я сломала руку,взяли больничный на мужа. Но так как сидеть дома с ребёнком ему придётся долго,то можно ли переоформить больничный на мою маму а мужу пойти на работу

1

Комментарии

matilda1111

можно

Нравится Ответить
kris210616
Кристина·Мама сына-младенца

@mandarinka91 сходите в поликлинику. попробуйте сходить к заведующей если вопрос с травмотологом не решается никак

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·Мама сына-младенца

А то мне травматолог так категорично сказал "нет! Как открыла больничный на одного,так он и будет сидеть пока рука не срастется" я подумала что это бред.

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (младенец)

Возможно!

Нравится Ответить
olgabusel
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mandarinka91, должен быть возможен

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mandarinka91 позвоните в поликлинику

Нравится Ответить
tanyagirko
Таня·Мама сына-младенца

@nemarva, так вот знать бы вообще этот процесс возможен или нет

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Наверное, только путем закрытия и открытия нового

Нравится Ответить