Ольга
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро☺ у меня такой вопрос. В последнее время ночной подгузник не выдерживает у нас, дочь просыпается мокрая до самых запястий... пользуемся памперсами зелёненькими, раньше не было таких проблем. Подскажите, может у кого-то так было? Что делали? Ну и какими подгузниками пользуетесь? Заранее всем спасибо😘ну и мое чудо, для внимания🙈

3

Комментарии

olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fry900, да да)))

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@olysha761, у меня так же)))) а ещё все руки, ноги и пузо обязательно😂

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fry900, мама отвернулась на 3 минутки называется😀😀

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ygmommy-ekb, спасибо, попробуем☺

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ух какая красота))

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@olysha761, да, они только трусики)

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В общем, сейчас, в вашем возрасте советую гуны. У нас они не протекали. Потом можно на либеро перейти, они дешевле и дизайн у них классный. У меня Герман сам выбирает, какого животного натянуть на попу 😀

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Трусики использовали уже после года

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ygmommy-ekb, обычными памперсами или трусами?

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ygmommy-ekb, ой, не заметила сразу комментарий

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ygmommy-ekb, но вы их не меняли ?

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вообще, гуны советую. Мы в свое время либеро на них поменяли

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у нас либеро zoo наоборот протекали, когда пописов за ночь было много. Сейчас на ночь и на улицу их носим. За ночь один раз или совсем в сухом памперсе просыпается.

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anastasiy66, @dinn, @gmtanya, спасибо☺ но в возрасте ваших детей у нас спокойно хватало на ночь этих подгузников. Будем искать и подбирать)

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamye, трусиками?

Нравится Ответить
olysha761
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mashati, размер подходит

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (1 год)

В трусиках спим, либеро зоопарк ,не протекают. Может размер не подходит вам ?

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Мы либеро ап энд гоу пользовались в вашем возрасте👍🏽

Нравится Ответить
wow15
Даша·Мама сына-младенца

Памперс зеленые стали хуже когда эти Каналы появились, хагис ультра комфорт пользуем ночью

Нравится Ответить
albishishka
Альбина Левакова·Мама дочки (1 год)

меррис трусики на размер больше беру.

Нравится Ответить
sweet26
Наташа,двух котят мамаша))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я меняю ночью ...у нас тоже иногда протекает,когда мелкий много пьёт...пользуемся тоже памперсами -трусиками только

Нравится Ответить
melisaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хелен Харпер у нас не протекают,а зеленые у нас тоже протекали

Нравится Ответить
dinn
Дина·Мама дочки-младенца

Baby boom из Мегамарта👍🏽👍🏽👍🏽дешево и качественно,всю ночь держат и вообще отличные подгузники

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (1 год)

мерриес ещё ни разу не подводили...если ток брак или подделка попадались (а это сейчас частенько происходит)особенно когда с сайтов заказываешь...а не в магазине покупаешь

Нравится Ответить
anastasiy66
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупаем касперы в магнит косметик,выдерживают очень много,цена и качество соответсвует. Мы пробовали и зеленые и оранжевые памперс,но касперы нам больше подошли,у меня сын очень мнлго и сильно всегда 💩💩и все всегда извеняюсь было не только в памперсе,а в этих все норм,бывает пол дня не меняем!

Нравится Ответить