Яна Дмитриевна
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

Таблетки отдала!

2

Комментарии

mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@pmv2017 да не за что)

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама сына (5 лет)

@mamochka_yaroslava спасибо большое🌹

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

В 5 часов должны забрать, если не заберут то раздам)

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

я б тоже ферум взяла, если недалеко

Нравится Ответить
natale4ka26
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ферум лек ещё не отдали? Какой район?

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где находитесь?

Нравится Ответить
valeri2207
Валерия·Мама двоих (младенец)

и йодомарин можно допить

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@ir.osinka нет,на ив

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@pmv2017 Хабаровск

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама сына (5 лет)

а вы в каком городе?

Нравится Ответить
ir.osinka
Ирина·Мама сына-младенца

Вы же на ГВ? Сами элевит допейте

Нравится Ответить