mamedova.i
mamedova8089
mamedova.i·В ожидании первенца

Девочки через сколько вам приходили дородовые деньги после подачи заявления???

Комментарии

mama_artema2017
Елизавета·В ожидании первенца

через месяц

Нравится Ответить
olya974
Оля·В ожидании первенца

подала документы еще в ноябре,до сих пор нету!😠

Нравится Ответить
zirman
Влада·В ожидании первенца

3.01 подала доки, вчера начислили)))

Нравится Ответить
marina_vanina
Марина·В ожидании первенца

1,5 мес ждала из-за НГ праздников

Нравится Ответить
m_milena_mir
Милена ·В ожидании первенца

Мне дородовые пришли через 3 недельки )))

Нравится Ответить
allochka24
Алла·Мама дочки-младенца

месяц

Нравится Ответить
devero93
Евгения Романика·Мама сына-младенца

5 недель

Нравится Ответить
medvedeva16
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мне за час до родов пришли , получилось за 3 недели, а со старшим подала в 30-32 недели пришли когда выписались уже с роддома

Нравится Ответить
mrsterzi0901
Анастасия·Мама троих детей

если оформляете через соцстрах, то в течении недели, если через соцбез, то дольше

Нравится Ответить