Ирина
shimf24
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки, мне кажется у меня для моего срока маленький животик. Переживаю прям по этому поводу 😒

8

Комментарии

marina71
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata291016
Наталья·В ожидании первенца

Ничего) сейчас будет расти не по дням, а по часам😌

Нравится Ответить
mom_girls_a_m
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@ira2410 У меня такой живот, как у Вас был в 34 недели примерно)И по передней стенке была плацента)Все тоже говорили: "Ой, какой малюсенький" , и что скоро кааак вырастет😂Ага, конечно))Такой миниатюрный и остался, ну чуть-чуть подрос😊И ничего, дочь родила 2930😉Нам наоборот повезло, с таким-то животиком легче ходить😉

Нравится Ответить
kotnaoborot
мару·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotnaoborot
мару·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
korosteleva57
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

у вас наверн матка ксзади расположена...вот и получается что ребёнок занимает объём живота и пока ему этого хватает

Нравится Ответить
soldasha20
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelika2603
Анжелика·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня тоже маленький, уже надоело это слушать. Ой, у тебя такой маленький живот!!! как будто я должна слоном с огромным пузом быть

Нравится Ответить
natashan91
Наташа·Мама дочки-младенца

у меня стал увеличиваться уже в декрете,то есть после семи месяцев...а до этого как у вас был))плод к задней стенке прикрепился и вроде как от этого не так видно)

Нравится Ответить
lenakolesnishenko
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже небольшой

Нравится Ответить
nastenkablondi
Анастасия·Мама сына-младенца

Миниатюрный)) ничего страшного, зато ходить легче))

Нравится Ответить
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

@mamavasilinki, уже жду недождусь

А то по мне и не понятно, что срок большой такой)

Нравится Ответить
mamavasilinki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Хорошенький пузик)) сейчас как полееееезет))

Нравится Ответить