Елена
lenkasuslova
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки,добрый вечер всем)посоветуйте пожалуйста,из чего можно сделать слепок ножки и ручки?а то покупать с рамкой дорого)

Комментарии

lesya2304
Олеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vredina11042806

я покупала в магазине funtastik без рамки 240 руб.думаю что такой магазин в каждом городе есть,еще в детском мире бывают как с рамкой за 2000 так и без нее меньше 500 руб

Нравится Ответить
lenkasuslova
Елена·Мама сына (1 год)

@sneg-1, я знаю что копейки!!!не с проста я тут вопрос задала наверное,зачем столько воскл.знаков писать!!!я заказала не приходит!!!

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·В ожидании первенца

Из теста. В поисковике поищите

Нравится Ответить
tanya_razumova

Из теста.

Нравится Ответить