Саида
say2812
Саида·Мама двоих (младенец)

Девочки в 2й детской поликлинике к невропатологу сейчас с талонами или по живой очереди приём ?

1

Комментарии

had211
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Было вроде когда я ходила

Нравится Ответить
had211
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

По живой

Нравится Ответить
angeljulli
Юля·Мама двоих (младенец)

С талонами

Нравится Ответить