саида 1995
saida234
саида 1995·Мама двоих (младенец)

девочки, кто давал детям пантогам, вам вместе с ним бифидум не назначали?

Комментарии

kali55578
каля·Мама сына-младенца

Мне назначено вместе

Нравится Ответить
asikkka

С ним циннаризин нам назначали

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
saida234
саида 1995·Мама двоих (младенец)

@i.sadiya @mama_malyshki просто он же считается антибиотиком , поэтому задумалась об этом

Нравится Ответить
mama_malyshki

Нам понтонам назначали от гипоксии-2раза в день,а бифидум тоже давала в день 4раза как назначили

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить