Лейли
lika_mur
Лейли·Мама дочки (1 год)

девочки вопрос)))) детские сейчас выдаются 120р? не отменили их ? а то я через почту получаю .а они уже 4-5 мес не звонят .чтоб забрала их

Комментарии

m_netti
Мария·Мама сына-младенца

@rasmia не отменяют, а местные власти отказываются

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

@rasmia это не государство, а республика. Дагестан богат же

Нравится Ответить
lika_mur
Лейли·Мама дочки (1 год)

@rasmia мне как мать одиночка 120 давали ....мда большие деньги ...и эти отменили и молочную кухню....шикарно живём

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rasmia, свекровь вчера говорила , что отменили ) у нас самая богатая Республика 😂😂😂зачем нам

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·В ожидании первенца

Смеются над людьми..

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·В ожидании первенца

Миллионы 😒

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отменили )

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

мне тоже не приходят 114 руб давно😂

Нравится Ответить