оксана якунина
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

девченки,было ли у кого при беременности неправильное предлежание ребеночка?32 недели,а переворачиваться не хочет.упражнения делаю.

Комментарии

oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

ну я второе узи делала он головкой лежал как надо,и вот месяц уже как тазовое предлежание и никак он не хочет повернуться.голова прям в ребра мне упирается

Нравится Ответить
lenochek93
Елена·В ожидании первенца

уже больше месяца хожу на прием, врач все время говорит он поперек лежит, видимо хорошо ему так :-D интересно, когда надумает перевернуться

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

еще наушники с музыкой вниз живота прикладываю,можт на звук перевернется головой

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

переворачиваюсь с бока на бок,лежу по 10 минут на каждом.и на четвереньках стою

Нравится Ответить
mamamrak
·В ожидании первенца

@oksana.jakynina, подскажите, пожалуйста, какие делаете упражнения. У меня 31-ая и мы тоже сидим на попе

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

он вертится,отбивает мочевой пузырь,тыкает в ребра.никак не хочет головой вниз

Нравится Ответить
ogonyeok
Катеринка·Мама дочки-младенца

у меня даже за несколько дней до родов вертелась лялька по несколько раз в день. А она у меня не маленькая была, 3860 родилась.😳

Перевернется ещё)

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

вроде 28 плацента

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

у меня тазовое пока так и есть тазовое ((

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

тазовое было до 38 недель. у вас еще много времени - перевернется еще

Нравится Ответить
nataliyazvetok
Наталия·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@oksana.jakynina Здравствуйте, а на сколько низкая плацента?

Нравится Ответить
oksana.jakynina
оксана якунина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

у меня еще и низкая плацента,плюс пуповиной обмотался.так не хочу кесарево...дочку сама рожала

Нравится Ответить
nastya987
Потапова Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня было тазовое предлежание, сделали Кесарево 😬

Нравится Ответить