❤️𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪❤
dianysik
❤️𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪❤·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Изжога только когда девочкой беременна мучает,или на мальчиков то же самое бывает?Замучалась уже😓

1

Комментарии

aniik
Анна·В ожидании первенца

у меня мальчик и иногда бывает изжога, надо ложку сахара рассосать, или Ренни очень помогает.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

Ни на девочку, ни на мальчика ни один день не было изжоги

Нравится Ответить