Екатерина
ekaterina8829
Екатерина

Девочки,может есть такие,кто недавно двойню родил или уже в больнице готовится к родам,подскажите пожалуйста до скольки недель ходили,а то мне рассказывают,что раньше рождаются срока,вот насколько раньше?Чтобы хоть примерно знать

1

Комментарии

katushkina
katushkina·Мама двоих (младенец)

На 40й неделе вызывали роды, парни мои никак не хотели выходить;) сама рожала

Нравится Ответить
kellerks
Кристина·В ожидании первенца

@elenka2209, ну медицина-то шагает..но двойня это двойные риски. У меня, например, есть одноклассницы двойнята. При родах одна видимо не так лежала и вытягивали за ноги. В результате девченка инвалид-нога одна длинней другой. Вот и думай) если б у меня была двойня-я бы сама настаивала на кесарево

Нравится Ответить
mariakiii
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пкс на 39 неделе. С первых дней хотела, чтоб были показания к кс. И девочки мои молодцы в 30 недель обе в тазовое сели и в итоге кс)

Нравится Ответить
dashu_s
Даша·Мама двоих (младенец)

На 34 родила, начались схватки и прокесарили

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

@kellerks так странно. Вроде медицина должна шагнуть вперёд. Вы меня удивили. Так как у меня есть генетическая предрасположенность к двойне, как-то страшно теперь))

Нравится Ответить
kellerks
Кристина·В ожидании первенца

@elenka2209, даже не знаю. Раньше, да, рожали сами.. а среди моих знакомых-всех порезали у кого двое..

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

@kellerks многих слышала у кого двойная не кесарили. Даже во времена моей мамы, она у меня одна из двойняшек. И у папы брат с сестрой двойняшки, тоже сами. Почему тогда сейчас кесарят?

Нравится Ответить
kellerks
Кристина·В ожидании первенца

@elenka2209, почти всех кесарят, у кого двойня. А по теме-сестра недавно с двойней ходила-8 мес отходила (зачатие 7-8 марта, кесарили 8-го ноября) но там особый случай-говорить не буду.. может и дольше бы продержалась

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

@ekaterina8829 с чего Вы решили?

Нравится Ответить
ekaterina8829

у Вас кесарево будет!

Нравится Ответить
prosto-polina
Полина·В ожидании первенца

я готовлюсь...сейчас 35-ая заканчивается,никаких признаков родовой деятельности

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·В ожидании первенца

девочка недавно родила, почти в 39

Нравится Ответить
mwhiskyb

врач говорила хорошо бы до 32 доносить, но знаю что и до 38-39 ходили и всё отлично

Нравится Ответить
ekaterina8829

спасибо)))

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

мама моя в 38 недель родила двойняшек)

Нравится Ответить
ekaterina8829

надеюсь дохожу хотя бы до 37

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Знакомая на 33 неделе экстренно родила

Нравится Ответить
ekaterina8829

спасибо)))

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Подруга в 37 родила

Нравится Ответить
ekaterina8829

спасибо большое

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки-младенца

соседка по палате в 36нед родила

Нравится Ответить