Miko lim
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

Девочки 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻 мне сказали что если перед УЗИ съесть шоколад 🍫 ребёночек будет активным ???? И что покажет кто он 🤗 скоро второй скрининг переживаю 😬 хочу увидеть 😌 моего пузожителя 🙈

4

Комментарии

marusssya123
Мария·В ожидании первенца

@mariya_kim_93, Та ну)) жирная😂. Все норм у тебя 😊. У каждого по-разному шевелюшки ощущаются))) у меня в 16 нед вибрировало как-будто в матке что-то...а потом прям Пиночки 💕. Доча ночью любит покувыркаться 🙆🏻💕

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки (1 год)

шоколад для ктг хорошо

Нравится Ответить
ternavskaya.elena
Elena·В ожидании первенца

@mariya_kim_93, а,ну тогда не знаю🙈

Нравится Ответить
nasty_136
Анастасия·В ожидании первенца

При мне врач отправляла девочку пить воду в большом кол-ве, чтобы показался малыш во всей красе

Нравится Ответить
lucyna
Lucyna Pronina·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

После шоколада ребёнок становится активнее, для УЗИ это не очень хорошо, потому что тяжело словить тогда его. Это перед ктг советуют, чтобы результат был ярочке-потому что ктг замеряет реакцию матки (сокращения) и Самого ребёнка (сердцебиение) на его шевеления.

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Перед узи не обязательно есть шоколадку, узист и так посмотрит. Это перед ктг нужно шоколадку съесть чтоб малыш проснулся.

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@marusssya123, я ем часто но не чувствую может потому что я жирная 😂

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я так съела, врач сказала иди гуляй пока не успокоится 😂 не могла ничего замерить, кувыркался

Нравится Ответить
marusssya123
Мария·В ожидании первенца

Попробуй сейчас съесть конфетку и сразу почувствуешь толчки))). Если до этого уже чувствовала шевеления 🌸.

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@eleno4ka231092, мне сказали прям перед УЗИ )))

Нравится Ответить
ternavskaya.elena
Elena·В ожидании первенца

Хм. Кстати,я вчера съела почти целую шоколадку. Не знаю связано оно или нет,но девочка моя сегодня сразу же показалась))

Нравится Ответить