Tata
tatataga
Tata·Мама дочки (3 года)
post image

Девули, хочу поделиться радостью! Сегодня была на узи и мне сказали точно сын!!!!! Как сильно мы хотели сына!!! Муж рад, я рада, дочка сестричку (просила)!!!! Меня узист в Исиде спрашивает: - Мамочка, над кем старались?

- Мы просто очень старательные))) Но хотим сына очень, потому что дочь уже есть.

- Поздравляю мамочка, хорошо старались, мальчик!!!!

Я его чуть не расцеловала. А он говорит: Ну вижу, что не терпится, звоните уже мужу. И я прямо лежа на кушетке, набираю и сообщаю.

Эти ощущения, не передать словами! В подарок дали такую замечательную рамочку)))просто в восторге)))такая память будет)

28

Комментарии

tatataga
Tata·Мама дочки (3 года)

Это на УЗИ всем выдают) чтобы не забывали такие сладкие минуты. Очень жалею, что не осталось снимков с первым ребёнком, надо было сразу рожать в Исиде (

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·В ожидании первенца

@tatataga а на какой неделе вам такую рамочку в Исиде дали и поставили пол?

Нравится Ответить
koval_sky
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@tatataga, спасибо большое! Мы ходили на 1 УЗИ около дома у себя и не понравилась атмосфера, поэтому дальше хочу Исиду попробовать )

Нравится Ответить
tatataga
Tata·Мама дочки (3 года)

@koval_sky, В этот раз на Левом берегу была) Но наблюдаюсь я на Лепсе. Это УЗИ было у Бондаренко А.Н. Классный доктор, очень душевный прием вышел. Но в Исиде это мое не первое УЗИ и не было ни одного УЗИста, который не понравился. Красий, Богомазову – рекомендую.

Нравится Ответить
marina711
Марина·Мама двоих (младенец)

иногда может делать то,что не просишь, либо просишь помолчать когда укладываю малого,а она задает свои вопросы которые могут подождать,но это очень редко и в силу возраста,а так больше пытается помогать,то шампунь подать то соску принести,а подгузник выбрать это только ее занятие(рисунок на подгузнике) Хотя она очень зацелована но держится молодцом)))Главное не настраивать детей друг против друга и не говорить с укором "ты же старшая"тем более,что такая маленькая разница,я считаю,что лет до 8 ребёнку ещё сильно нужна мама поэтому в любом случае будет немного ревности,но всё зависит от вас,не давайте ей развиться и уделяйте по максимуму время старшей,самое тяжелое время было первых месяца 1,5 пока дочь привыкла к тому,что она не одна,но когда Ярося ей первой улыбнулся,вся ревность прошла

Нравится Ответить
tatataga
Tata·Мама дочки (3 года)

@marina711, а не ревнует? Я теперь больше всего этого боюсь )

Нравится Ответить
tatataga
Tata·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем огромное за поздравления))))

Нравится Ответить
marina711
Марина·Мама двоих (младенец)

поздравляю,у нас доча тоже сестричку хотела,а теперь от братика не отходит ;)

Нравится Ответить
koval_sky
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю!!!! Посоветуйте пжл узиста, у которого были и где он принимает ?

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

супер! поздравляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
vikel92
Виктория·Мама сына-младенца

Класс! Поздравляю ❤

Нравится Ответить