Виктория
ilovedelonge
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кто планирует рожать в мед городке в новом городе. Скажите, на роды с собой планируете сразу все сумки тащить (сумка для родов, для послеродового периода, для выписки)? Или только то что для родов нужно, а все остальное просить мужа привезти после? Как там вообще с этим обстоят дела?

1

Комментарии

amidala
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

брала один пакет)) но там было и для родов и после родов)) рожала тоже ночью)) не пожалела что все взяла) а для выписки пакет муж привез в день выписки

Нравится Ответить
ilovedelonge
Виктория·В ожидании первенца

спасибо девочки)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

конечно берите один пакет. Со схватками тащится с двумя тяжеленными пакетами не очень приятно

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки-младенца

я была с мужем на родах, брали с собой на роды и в послеродовое пакеты... второй пакет он внизу в приемке оставил, после родов поднял в род зал

Нравится Ответить
e_lena_
Елена·Мама дочки-младенца

мы с мужем были на родах, один пакет с собой брали, второй он принес из машины после родов

Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки-младенца

я брала пакет только для себя, необходимое. после родов муж сразу всё привёз.

Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А я сразу все возьму) только то что на выписку оставлю дома) я родила в 4.45 утра пока то, пока се, муж все это время ждал, в общем когда он домой приехал, даже не разделся спать лёг... И я почти до вечера там без всего была... У меня была собрана сумка, но мне не разрешили её и муж в пакет выложил из неё только детское, у меня же все это время ничего не было😂 вот честно и смех и грех детали рассказывать не буду))

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·В ожидании первенца

Буду брать один пакет для родов,остальное привезут

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

брала только на роды и после родов. Один пакет

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

у меня был только первый пакет, после родов довезли второй ( послеродовый ) и ближе к выписке привезли уже 3 пакет

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда я уезжала на скорой,мне сказали брать пакет только для родов.

Нравится Ответить
oksana18
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

я только для родов пакетик возьму) потом муж привезет остальные

Нравится Ответить
anastasia0723
Анастасия ·Мама сына-младенца

Берите только то что на родах пригодиться , воду обязательно, зарядку от телефона халат , тапочки ну вообщем вы знаете наверно что)

Нравится Ответить