Ксения
ksuni08
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки кто отдыхал в Сочи, в каком отеле остановиться в Адлере, посоветуйте хорошие места, чтобы близко к морю, хороший отель с питанием

1

Комментарии

231188
Валерия·Мама сына (1 год)

мы в частном останавливались, номер хороший был.даже по цене уступил владелец.

Нравится Ответить
cocosmacocos
Оля·Мама дочки-младенца

Арли не плохой отель, Black Sea (вообще шаг до моря) , но это курортный городок , в центре мне кажется лучше жить, там не так многолюдно

Нравится Ответить