Анна
koly4kina
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, доставку пиццы.

1

Комментарии

koly4kina
Анна·Мама сына-младенца

@karliah, нам за 1 час 20 мин доставили. В Папа Джонсе тоже так по времени

Нравится Ответить
koly4kina
Анна·Мама сына-младенца

@veromouse, действительно спасибо за наводку. Тоже вчера остановились на Империи. Я себе старую добрую тропиканку заказала, а в другой, мясной пицце, было мясо, а не фарш, что редкость!

Нравится Ответить
veromouse
Вероника·Мама сына (2 года)

@karliah рада была помочь 😏 это моя любимая) она не дорогая и её очень много за такую цену )))

Нравится Ответить
shannti
Анна·Мама дочки-младенца

папа джонс испортился оч ;( сити пицца понравилась последний раз

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (1 год)

аллопицца

Нравится Ответить
nastya761
Анастасия·Мама троих детей

фресита

Нравится Ответить
asolntse
Аня·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Транспицца. Самая вкусная пицца☺️

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки-младенца

пицца хат самая вкусная )

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки-младенца

алло пицца.оч вкусная...

Нравится Ответить
koly4kina
Анна·Мама сына-младенца

@forever.yang в последний раз мне не очень понравилась. Может ещё что-нибудь знаете?

Нравится Ответить
forever.young
Ульяна·Мама сына-младенца

Папа Джонс самая вкусная на мой взгляд 👍

Нравится Ответить
romashkajuls

папа джонс

Нравится Ответить
veromouse
Вероника·Мама сына (2 года)

Или пицца хат на фирменном тесте 🖒🖒🖒

Нравится Ответить
veromouse
Вероника·Мама сына (2 года)

в империи пиццы двухслойная вообще класс

Нравится Ответить