Анастасия
maksimenkoaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки приветик!!! Скажите может ли температура на зубы держаться 3 дня? Днём все хорошо к вечеру снова поползла к 38.... вызывали врача говорят, что зубы. Малыш посмотреть не даёт сразу кричит, когда зубки хочу посмотреть.

Комментарии

valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

Врачи говорят, что температура на зубы - это миф🤔

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить