Anastasia
theosipova
Anastasia·Мама двоих (младенец)
post image

Мамули Девочек👧🏼

У меня ВОПРОС❓

В каком возрасте Прокололи ушки❓

2

Комментарии

no_slim_lady
Мария·В ожидании первенца

мне в 5 лет, подруга дочке 1,5 года, сестра тоже примерно в таком же возрасте

Нравится Ответить
tanya-parf
Таня·Мама двоих (младенец)

когда сама попросит, причём осознанно-понимая зачем ей это.

свои уши проколола в 14 и не жалею.

Нравится Ответить
boroda
Анна·В ожидании первенца

племяшке прокололи в 2 года, в 5 в садике порвали первое ухо, через год второе....сняли, все зажило, потом в школе прокололи.

Нравится Ответить
aguivelina
Эвелина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Чем раньше тем лучше,мы прокололи в обычном салоне красоты ,ровно в год .да кричала,но зато быстро зажили и сейчас июни капом не жалею

Нравится Ответить
valeri2411
Валерия·В ожидании первенца

Я в 3 года родителей уговорила. Ходила по ТЦ за папой "ну пожалуста", ему плохо стало, но разрешил 😂😂😂 даже не пискнула. Но если бы тогда не разрешили, наверно не решилась бы потом

Нравится Ответить
anytka194
Анютка·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

мы старшей в год прокололи!младшей в полтора😃

Нравится Ответить
pustotut

@theosipova, мне вообще в 2 месяца проколи😂

делал пластич.хирург(чтобы правильное место в мочке было,-не во вред организму)и золотые нити одели

А в 11 классе я себе на одно ухо ещё четыре сделала😏

Нравится Ответить
anna05121981
Анна·В ожидании первенца

В полгода, немного поплакала, но после успокоилась

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Проколю, когда сама попросит, врачи не советуют до 3 лет прокалывать

Нравится Ответить
yulala07
Юлия Ко·В ожидании первенца

слышала, в меге вроде, колят сразу 2 ушка, девушки с 2х сторон, я думаю дети совсем не понимают что произошло))

Нравится Ответить
momoko
Женя·В ожидании первенца

Блин, зачем так мучать детей? Зачем до школы прокалывать уши? Мне кажется, сам ребёнок должен решить надо ему это или нет

Нравится Ответить
sladushka
Irina·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

мы в 2 годика, доча захотела. Но плакала. 1ушко норм прокололи, а 2е она уже не давала, пришлось держать

Нравится Ответить
vikki0805
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мы прокололи в год, она даже не поняла.,что происходит.

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Мы прокололи, когда она сама захотела - в 7 лет. Я раньше хотела 😀, но дочка отказывалась.

Нравится Ответить