Наталья
ilea123ap
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Девочки подскажите пожалуйста!!! При повышенном пролактине может ли грудь увеличиваться в размере и набухать ? И на какой дц нужно сдавать анализ на пролактин???

Комментарии

ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

И мне на 2-3 дц говорили сдавать

Нравится Ответить
20mama26.08.2019

спасибо. и вам всего хорошего 😘

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Спасибо😊 и вам

Нравится Ответить
ilea123ap
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@_chachacha_ @pankina.ksenija @20mama171017 Спасибо Вам большое девочки! Пусть Ваши желания исполнятся в этом году!!!😊

Нравится Ответить
20mama26.08.2019

мне сказали на 3 день цикла сдать

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Перед месячными у меня так была. Сдавала на день 5-7

Нравится Ответить