Таня
tafa3
Таня ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

девочки у кого срок 15-18 недель или кто помнит на приёме Вас смотрел врач? я имею в виду живот? или просто посмотрел анализы и спросил жалобы и все?

1

Комментарии

dalinka
·В ожидании первенца

меряла объем живота и ВДМ

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

спасибо за ответы, посмотрим через месяц 20 недель.....

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

вообще ничего, спросила есть ли жалобы посмотрела анализ мочи назначила приём через месяц и все!!!!!! для меня это был шок, хотя врач вроде хороший

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@tafa3 а что смотрит врач у вас в таком случае?

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

С 5 недели осторожно прощупывает живот, меряет ВСДМ, с 12 недели уже доплером сердечко слушала

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

ну вот представьте мне ещё не разу не меряли и не смотрели.....

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·В ожидании первенца

Смотрит недели с 12 животик . Меряет там все со всех сторон )))

Нравится Ответить
happymommy149
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

смотрели ВСДМ, давление и на 18 уже меряли животик. сердечко им еще не слышно

Нравится Ответить
oksana9414
Оксана·В ожидании первенца

где-то с 20ти недель только живот начала смотреть

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

ничего не смотрела вроде на этом сроке. чуть позже, на следующий раз меряла и щупала, слушала сердечко)

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·В ожидании первенца

всегда смотрит как приходу, но я в частной)

Нравится Ответить