Анастасия
asyam0m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки как позвонить оператору лайф? Вчера пополнила на 70 грн , сегодня и копейки не осталось

Комментарии

vilochka_1
Александра·Мама двоих (младенец)

*121#-проверьте. может вам начислены минуты, инет, смс. обычно сразу списывают деньги за это..

Нравится Ответить
mrs.bilucho
Анна·Мама дочки-младенца

Когда звоните, и Вас спрашивают типа "оценить работу оператора", ну или как-то так, то отвечайте "да", тогда быстро соединяет. Иначе мне не удавалось дозвониться

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына (1 год)

хи...не дозвониться...я так пыталась прям из принципа. Закончились раньше времени бонусы, я пополнила счет на 80 грн, думала, они мне начислили.Ага, где там...все сожрало и опять осталась без копейки. К оператору так и не дозвонилась...или долго ждала, или они сразу сбрасывали

Нравится Ответить
nastyabooka
Анастасия·Мама сына-младенца

Может к вас там кредит был исчерпан? Лайф даёт кредитные деньги на счёт, и когда они использованы, то при пополнении счета изымаются

Нравится Ответить
helennik
Елена·Мама двоих (младенец)

никак,я не смогла,40 минут мелодия пиликала,что все операторы заняты,всей семьей перешли на водафон.В лайфе они стали менять тарифы без уведомлений,беспредел короче.

Нравится Ответить
annet.secret
annet.secret·Мама дочки-младенца

так это у вас наверно на акцию и сняли. минуты и т.д.дали вам?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама сына-младенца

466

Нравится Ответить
kaankara

5433

Нравится Ответить