Лора
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки, такой у меня назрел вопрос, не знаю даже как это правильно выразиться...Поставили кольцо...Неделю назад...Может у кого тоже стоит, как у вас обстоят дела с мужетерапией??? Или до родов вообще ни как и ни чего???

Комментарии

julitusja
Юлия·В ожидании первенца

кольцо и песарий это разные вещи, если вы про пессарий АРП, то нельзя)

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

нельзя,терпите до родов)

Нравится Ответить
boysofmylife
Boy’s Mom·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

С кольцом нельзя никак никаким образом ((( ищите другие способы 😁

Нравится Ответить
anya.dyntu
Анна·Мама сына (2 года)

у меня тоже стояло,как пл мне так там нереально ,во первых муж чувствует да и самой страшно и не комфортно ,а во вторых вообще нельзя ,так как его можно чуть сдвинуть ,и потом вам будет не удобно ,мне врач так объясняла

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

конечно нельзя) да я и не представляю как) ставишь свечку и чувствуешь его)

Нравится Ответить
slava-iv
Юля·Мама сына-младенца

если кольцо это пессарий, то нельзя

Нравится Ответить