Анна
anik4v
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто во время беременности делал укол иммуноглобулина? Как всё прошло? Просто не знаю стоит или нет на 28 неделе делать.

Комментарии

julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@kurs у нас без малого 200 руб стоит

Нравится Ответить
yuliyalavrova
Юлия·Мама сына-младенца

делала укол на 28-30 неделе.стоил порядка 2 млн +/-.кровь на антитела потом не сдавала,сказали что неинформативно.в рд брали кровь у ребенка на резус,у нас оказались разные резусы,поэтому укололи меня на вторые сутки.мой совет:если позволяет бюджет и нет противопоказаний,то делайте сами дабы избежать конфликта

Нравится Ответить
anastasia1221
Анастасия Антошина·Мама двоих (младенец)

@ninavl я покупала в аптеке.

Нравится Ответить
v_gorode_n
V_gorode_N·В ожидании первенца

@anastasia1221, я буду рожать платно в 6, но вот про укол уточнить забыла, нужно ли за него отдельно платить

Нравится Ответить
anastasia1221
Анастасия Антошина·Мама двоих (младенец)

@anik4v да в роддоме сразу брали кровь все хорошо.

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки-младенца

@ninavl, это если на 30 неделе делать, а в роддоме делают бесплатно всем

Нравится Ответить
anastasia1221
Анастасия Антошина·Мама двоих (младенец)

@ninavl да стоит около 200рублей не помню точно за сколько покупала.

Нравится Ответить
veterinarsha
Юля·Мама дочки-младенца

делала на 28 -29 ( точно не помню)и после укола кровь уже на антитела не сдавала.

а в Рд, если у вас ребёнок будет +, то вам в течении 72 часов будут ещё один укол делать

Нравится Ответить
v_gorode_n
V_gorode_N·В ожидании первенца

@kurs, спасибо, а то я вроде слышала, что он порядка 2 млн стоит.

Нравится Ответить
anik4v
Анна·В ожидании первенца

@anastasia1221 а вы потом сдавали кровь на антитела?

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки-младенца

@ninavl, в роддоме делают бесплатно

Нравится Ответить
anik4v
Анна·В ожидании первенца

@veterinarsha а на какой неделе делали укол? И сдавали потом кровь на антитела?

Нравится Ответить
veterinarsha
Юля·Мама дочки-младенца

я делала. стоит он около 200 рублей

Нравится Ответить
v_gorode_n
V_gorode_N·В ожидании первенца

@kurs, планирую тоже после родов сделать, а сколько он стоит?

Нравится Ответить
anastasia1221
Анастасия Антошина·Мама двоих (младенец)

я делала на 30 неделе. все прошло хорошо.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

подруга делала во время беременности. все хрошо прошло.

Нравится Ответить
julia_iva
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже сделала после родов.

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки-младенца

Я не делала, сделали в роддоме после родов

Нравится Ответить