Дарья
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

девчонки решили взять прогулку, какая лучше? на что смотреть? расчитываем на 6-7 тыс. !их столько много ,а какую взять не знаю

2

Комментарии

anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alena321 красивые 😍😚

Нравится Ответить
alena321
алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас happy baby Cindy просто супер и вездеход и лёгкая

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

@anutki_mama ну плюшке удобно, думаю нас тоже

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ну для меня она оптимальная, все критерии меня устраивают. и моется легко. Колеса у всех практически гремят, после надувных конечно не привычно, но я за пару дней привыкла. амортизации на прогулках практически нет.вернее есть на более дорогих моделях. а так....капюшон, колеса, спинка регулируемая, что бы если уснул опустил потихоньку и спать....корзина, как складывается, сколько весит....наверное все😂

Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

@anutki_mama спасибо большое!💞🌸🌹

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

у меня красная .

единственный минус в ней. это нет смотрового окна в капюшоне

Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

@anutki_mama всё нашла очень классная!а на что именно смотреть при выборе?

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

весит всего 5 кг

Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

@anutki_mama @nadya_2912 а можно фотку ?

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mama_egorki. капюшон от солнца😂

Нравится Ответить
mama_egorki.
Дарья·Мама сына-младенца

@anutki_mama а что такое капор? а то ты так рассказываешь ,как муж про машину😅😅😅

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня corol c 6.

капор до бампера, большой багажник, ручка перекидывается в положение лицом к маме, спинка регулируется

на сайте дочки сыночки посмотри

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@evgeniuy_babeva ☝

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

у нас джетем neo, проходимость хорошая, капр большой опускается до бампера, книжка, складывается одной рукой, есть чехол на ножки, легкая вес 6 кг, передние колеса фиксируются

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

тоже послушаю👂

Нравится Ответить