Юлия
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день!!!молока мало все перепробовала,мне кажется оно перегорает из за нервов+ ещё за это нервничаю что пропадает....посоветуйте или может врач советовал успокоительное какое ни то при ГВ....спасибо

1

Комментарии

incognito2724
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне лактомил, смесь для кормящих помогла и после каждого кормления пила лактофитол чай.

Нравится Ответить
nok
Ирина·Мама дочки-младенца

И у меня из-за нервов пропадало...пила пустырник в таблетках,все 👌😊

Нравится Ответить
yarko_o_gv
Ярослава·Мама сына (1 год)

Можно травы! Могу проконсультировать вас в лс

Нравится Ответить
9040650399
большакова александра·Мама дочки-младенца

я не мучалась. у меня из за нервов пропало молоко. в 4 недели перешли полность на ив.

Нравится Ответить
gruzdik
Светлана·Мама дочки-младенца

Я пила млекоин.Мне помогло

Нравится Ответить
kseniyakseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

Конечно из за нервов и пропадает(

Нравится Ответить
mama_dvoih_detok
Марианна Водопьянова·Мама сына-младенца

Я глицинчик пила)

Нравится Ответить
preggie_leto
Irina·Мама дочки-младенца

Нина Зайченко YouTube "мало молока " наберите !

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо😊

Нравится Ответить
zaznayka
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

вот тут очень хорошо написано, моей когда было 3 недели я тоже думала молоко пропадает, но почитала эту статью и стала давать доче грудь постоянно и все ок)

Нравится Ответить
25021993

вызовите консультанта по гв.она поможет.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

валерьяна, пустырник в таблетках. гомеострес еще - гомеопатия

Нравится Ответить