Лена
lenaaas
Лена·Мама сына-младенца

Девочки ,поделитесь информацией какие вы пьёте витамины на ГВ?У нас с сынулей падает гемоглобин(но проблема в том,что не все железо легко усваивает мой организм ....

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

комплевит мама пью

Нравится Ответить
irinagolc
irina·Мама сына-младенца

ФЕмибион 2 . Там все витамины которые нужны во время ГВ

Нравится Ответить