Амина
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

теперь я снова с вами.... что я перенесла один Бог знает..😒. с понедельника на вторник в ночь... в часов 5ть утра проснулась от грохота.Открываю глаза и в диком ужасе начинаю кричать😱😱😱,от того что в комнате во всю горит,что то,помимо того что она горит,так еще искры во все стороны летят,не осозновая что происходит,я подумала что в дом кто то кинул динамит...😲в ту ночь легла на полу из за бессоницы, муж с дочей лежали в кровати... Я поставила тел на зарядку и легла,обычно он бывает на тумбе рядышком,что бы время если что посмотреть, а тут поставила на пол... еще подумала взять рядышком с собой..(была резетка)но что то меня остановила и я поставила у входа в комнату.... и под храп мужа и сопение дочи,уснула в 4ре утра...Только я отключилась и тут грохот... получается начала гореть батарея и оттого,что она набухла отскачила на ламинат...из за этого я проснулась... она извивалась по комнате бросая искры во все стороны... в комнате стоял дым едкий.. Из за моего крика проснулись все в доме... муж в начале не понял,что происходит и начал метаться по комнате, но как увидел причину моей истерики, как рыцарь стал и защищал нас от бешенной батареи прикрывая нас собой.Доча моя конфетка как перепугалась она уткнулась в кровать и не двигалась...пока я к ней подбижала что бы обнять..я думала я вечность к ней добираюсь.. Обнила свою малышку,она немного успокоилась ... Если чесно жудкая картина,эт я сейчас пытаюсь немного разредить осбстановку... После чего я начала болеть.. пошла к Борису П. сказал ни в коем случае не рожать(т.к.плановое кесерево 6 февраля) Полный покой... лежать в больнице отказалась а дома какой может быть покой???еще два окна осталось помыть и занавески повесить... 😣Когла слышишь такие истории,думаешь аааа...эт не моя история,и со мной так не будет...боюст представить если бы тел оказался как всегда на тумбе...эт глухота,потеря зрения,ожог....уффффф... слава Богу что все обошлось... ЭТ все к чему,что бы на моем рассказе,вы были бдительны, и нивкоем случае не ставили тел с собой...даже если он не на зарядке...Берегите себя и родных людей....

10

Комментарии

mamkavzakone
Бахуля·В ожидании первенца

у нас тоже один раз под утро зарядка взорвалась, как раз возле кровати, я проснулась от взрыва и такой дым пошел, хорошо что со стороны мужа она взорвалась, а то я бы обоссалась😂😂😂 тоже было от перепада напряжения

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Страшно то как 😐

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

@mope, да да, муж говорил про Китайские зарядки

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

@liana2809, не нашли еще(

Нравится Ответить
mope
Марина·В ожидании первенца

Девочки, ещё будьте осторожны с китайскими зарядками, у меня один раз в квартире взорвалась, один раз в машине!

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца

😱😱😱 ну и ну. Я иногда ребёнка с собой укладываю и тел на зарядке бывает неподалёку. 😰 буду теперь осторожна

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@madonnam самсунг нот2...

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@madonnam ппц...нашли грабителей..ю

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@michelle3 примите мои соболезнование.. 🙏🙏🙏впереди нас ждет только лучшее...будем надееться на хорошее...

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·В ожидании первенца

Шок шок 😩😩😩

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

А какой телефон был?

Нравится Ответить
mariii_d..
Марина·Мама двоих (младенец)

@michelle3, декабрь у всех был тяжёлый 😓😓😓у мужа под Новый год салон сотовой связи ограбили

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@liana2809, нет , был здоровее всех здоровых ...

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@michelle3 ааа какой кашмар... от вашей истории мурашки по коже... в такой ситуации хорошо что все живы остались ... жуть ... а со свекр болел???

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
konez

ночью нельзя ставить тел на зарядку тоже

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rashid_madina нот 2,но дело не в тел,скорее всего был скачек в эл. сети ..а телефону уже 3года... и все всегда нормально работал...и тел всегда ночью на зарядке,доча днем не оставляет зарядку...

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@__s__ 🙏🙏🙏да не знаем что нас ждет... надесь что эт никого не коснеться...

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dalgatova_a спасибо большое.. 😍😘. если бы от нас все зависило ... а так все мелочи...главное что все живы и здоровы...

Нравится Ответить
madina_94
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ужас какой😖что за телефон такой?

Нравится Ответить
85olenka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Офигеть!

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Альхамдулиллагь все обошлось)Страшно очень(

Нравится Ответить
liana2809
Амина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

с ковра началось все...пыталась отодрать но не вышло...ковер был в сажже...пришлось ванишем пройтись...и ламинат испортился.... 😑

Нравится Ответить
dani.mmm
Aura nochi·Мама сына-младенца

Какой ужас 😭 как хорошо что все обошлось , берегите себя 💋

Нравится Ответить