Лариса
larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

Девочки, у кого болел или были болевые ощущения в области кобчика, на сроке от 13 недель и далее после физической активности(длительная уборка по дому, поднятие небольшого веса 5-7 кг), стараюсь не напрягаться, но и лежать спокойно и сидеть на попе ровно не могу. Противопоказаний нет, Б протекает нормально, врач по этому поводу сказала, что пора бы пары спускать 😆в интернете ничего хорошего не пишут... У всех знакомых такого не было, а среди вас есть, кто сталкивался с такими же болями?

1

Комментарии

larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

@natalya-maloleps это я племяшку иногда поднимала, уж не могла не понежить её, сейчас уже не позволяю такую тяжесть 😅

Нравится Ответить
natalya-maloleps
Наталья Киреева·В ожидании первенца

девочки, берегите себя... какие 5-7кг... максимум планку поставьте 3кг, на мужа обязанности переложите)))

Нравится Ответить
larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

@basyaga1989 печально😢 надо спускать пары, как сказала доктор 😇

Нравится Ответить
basyaga
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня такое было в обе беременности , особенно после уборки или еще каких-то напрягов. и после родов месяцев до 8 кости таза болели после физ.работы, со стула порой встать не могла - плакала

Нравится Ответить
larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

@yana.kolesnikova21 значит вам тоже по возможности нужно меньше напрягаться😲

Нравится Ответить
yana.kolesnikova21
Яна·Мама сына (2 года)

У меня сейчас такие боли. Иногда даже повернуться больно.

Нравится Ответить
larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

@ledebevasonya сейчас у вас этого нет? 😋

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

матка растёт, двигать вокруг себя все начинает

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

та же беда была, тоже чуть не ревела

Нравится Ответить
larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

@ledebevasonya всмысле тянемся? 😏 порой так сильно болит, что ночью спать больно, переворачиваться, что порой вскрикиваю 😬😕

Нравится Ответить
ledebevasonya
Соня·В ожидании первенца

это норм, я тоже страдала, тянемся

Нравится Ответить