Юлия
yuliaru
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь продаёт ХипСит? Именно без спинки.

Комментарии

margoritka_89
Марго·Мама сына (1 год)

Я заказывала с оф сайта понье, эти хипситы лучшие в своём роде!!! 4000 правда, но Доставка быстрая и качество супер!

Нравится Ответить