Олеся
aleksandriay83
Олеся ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Добрый день, девочки подскажите получает ли кто нибудь витамины для беременных бесплатно, от жен. консультации?

1

Комментарии

amelina93
Диана Амелина·В ожидании первенца

я так понимаю у кого на учете стоите

Нравится Ответить
amelina93
Диана Амелина·В ожидании первенца

я смотрю всем по разному выдают я получала белакт мама,иодид,курантил и железо

Нравится Ответить
krisss27
Кристина·Мама дочки-младенца

компливит мама и курантил

Нравится Ответить
galima
Галима·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Кальций D3 выдавали и утрожестан

Нравится Ответить
alesya126
Alesya·Мама подростка, беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alesya126
Alesya·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я могу отдать компливит, он мне не подошёл

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

Мне выдавали комплевит- мама в 7й поликлинике

Нравится Ответить
lesika_s
Леся·В ожидании первенца

Элевит, йодомарин и кальцемин мне выдавали

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·В ожидании первенца

не разу ничего не давали

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

Один раз давали

Нравится Ответить
aleksandriay83
Олеся ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elena11111111
Elena·Мама дочки-младенца

@aleksandriay83 ,один раз получала йодомарин и элевит

Нравится Ответить
anifi
Анна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Один раз выдали витрум пренаталь

Нравится Ответить
dzaparik
Светлана·В ожидании первенца

Один раз дали Компливит мама, иод и белковое питание.

Нравится Ответить
sashafonova
Александра·Мама сына-младенца

Я получала и витамины и железно отдельно

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

Да 1 раз -йод 😂

Нравится Ответить