Юлия
u.adeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки! Ребёнок стал очень много срынивать(( сегодня срыгивает всё утро фонтаном, а потом опять сисю просит! С чем это связано?

1

Комментарии

u.adeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@alisa288 @kot_kot @yul4onok @tan-lo спасибо за ответы 😊 может это реакция и на погоду ( второй день дикий ветер) и аллергия ( ребёнку месяц, а я стала всё подряд есть.. надо остановиться)) животик тоже беспокоит..

Нравится Ответить
u.adeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgambra спасибо! посмотрю видео)

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

У нас так было, когда живот болел. Мы без пустышки. Только грудь успокаивала, но она уже переедала.

Нравится Ответить
svetlya86
Светлая ·Мама дочки-младенца

А ещё это может быть на погоду, у нас так было,сейчас нам 3,5 и мы почти не срыгиваем

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына-младенца

вы что то сьели может не то, срыгивание это тоже признак аллергии

Нравится Ответить
alisa288
Леньшина Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

передает ребенок

Нравится Ответить
olgambra
Ольга·Мама сына-младенца

Посмотрите Нину Зайченко на ютьюбе она сделала подробный ролик про срыгивание недавно, всё станет понятно. А ещё убедитесь что это не рвота, если фонтаном, она тоже про это рассказывает.

Нравится Ответить