Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Доброе утро Девочки!!! скажите пож ни у кого нет случайно лифчика 95В? КУПИЛА Б НЕДОРОГО ИЛИ ЗА ВКУСНЯШКУ!!!))) А дорогой не хочется покупать .рости еще будем)))

Комментарии

oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Екатерина)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

@oleca1985 на вятской где рынок днепровский магазин на втором этаже есть типа конфиската там всякое такое не дорого. адрес точный не знаю но там где ремонт обуви ориентир

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо большое я На Вятской живу

Нравится Ответить
marishka_92
Марина·В ожидании первенца

@oleca1985 на западном есть, еще есть по городу, адреса в интернете посмотрите

Нравится Ответить
lakosta-17
Таня·Мама сына-младенца

На Темернике по 200 руб можно взять

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо большое .подскажите пож где эти магазины? район какой?

Нравится Ответить
marishka_92
Марина·В ожидании первенца

семейный стиль, 1000 покупок. в этих магазинах есть нормальные и цена низкая за 300 купитп

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

сейчас куча магазинов одежды по низким ценам

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

я б тоже за руб 300 хотела.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Мне уже сейчас давит лифчик.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

В меге по какой цене брали?

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

я в меге в ньюеркере покупала,качество👍а цена небольшая😊

Нравится Ответить
alek_sa1

я на алиэкспрессе заказывала)) они там не дорогие 300-400р. хлопок. но я заказывала с отстегивающимися чашечками, как для кормящих. месяц примерно ждать.

Нравится Ответить