Дина
mama0001
Дина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого мальчики 7-8 месяцев. Что умеете делать? Ползаете ли, встаёте на ножки возле дивана и т.д.???

Комментарии

nas1402
Настя·Мама сына-младенца

Встаёт возле любой опоры, ходит ловко возле дивана, стены, т.д. Ползает и на четвереньках и по пластунски. Стоит самостоятельно минуты 2-3. Встаёт из положения сидя, ну и конечно бегает за ручки. Умеет ладушки играть, но не долго)

Нравится Ответить