Наталья
natalineo_25
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки...придется все таки мне выходить на работу раньше 1.5 лет ...переживаю. ..все говорят это не нормально, ребенок еще маленький. .и т.д. нужно сидеть дома...кто раньше выходил работать? как детки реагировали?сильно ли вы переживали по этому поводу? заранее спасибо....

2

Комментарии

lena049
Елена·Мама сына-младенца

Вышла на работу когда сыну было 4 месяца, работа посменно так что не каждый день, малыш кушает прикорм и я сцеживаю молочка, все нормально, сидит с бабушкой ✌🏼

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Я вышла на работу в 4 месяца, первый день конечно не очень, а потом привыкла. За ребёнка совсем не переживаю, у него уход как в пятизвездочном отеле, работаю полдня, и для меня это тоже разрядка. Так что плохо ничего в этом не вижу)

Нравится Ответить
vika02
Вика·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я вышла на работу ребёнку было 2,2 очень переживала , скучала и ребёнок постоянно говорил "мама я так соскучился". Мое конечно мнение что раньше 3х лет нечего делать на работе. А так судить не могу дети все разные. Но я отработала год и ушла во второй декрет 🤗

Нравится Ответить
julia_rnd
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже выхожу на работу с понедельника, переживаю немного,но не до фанатизма😆раньше декрет был 3 месяца и ничего страшного,все нормуль))маме тоже надо развиваться, да и прибавка к бюджету это тоже плюс☝не переживайте, а то и малыш будет нервничать)как говорится,счастливая мама-счастливый ребенок

Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

Я в 1.6 вышла на работу а дочь в частном садике была. все нормально развивалась быстрее нисколько не жалею среди деток им гораздо интереснее.

Нравится Ответить
annuska07052011
Анна·Мама двоих (младенец)

вышла на работу,сыну было 8 месяцев, первые 3 дня с дедушкой был,потом няня до 1г2м, потом частный сад. Все отлично. Стал оч самостоятельным парнем, горжусь им всегда. Были по началу проблемы, с собиранием утром, т.к. тяжко это конечно,но потом подстроилась, т.к.была одна, с мужем бывшим разошлась, особо рассчитывать не на кого было. Так что по-моему, я страдала и нервничала больше сына. он вообще спокойно все воспринял.

Нравится Ответить
gella1409
Оля Zay_i_Ko·Мама двоих (младенец)

Привет!) я не на работу, а на учебу вышла сыну год был, сидел с бабушками по очереди - все норм было. Это с осени. А позже, летом уже в ясли пошёл. Моему нравилось! Он у меня общительный парень 🙂

Нравится Ответить