Юлия
yuliya_82
Юлия·Мама троих детей

девочки воды отошли....надо больше ходить или лучше полежать!??????????тобы быстрее процесс пошел

2

Комментарии

prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Бог в помощь🙏

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама троих детей

страшнооооо!😀

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·В ожидании первенца

Мне говорили на курсах, что после отхождения вод надо походить, нагулять схватки. Чтобы приехать уже с хорошим раскрытием (4-5), дома легче схватки переживать и никто не будет никакие ненужные манипуляции делать. Это при условии, что воды у вас хорошие отошли, не зеленые

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама троих детей

спасибо девочки

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

с богом!

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

если вы дома то пулей в роддом

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама троих детей

@mamulyka в роддоме схваток прям как таковых нет живот просто каменный

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки-младенца

Лёгких Вам родов! схватки есть? Вы в роддоме?

Нравится Ответить
yuliya_82
Юлия·Мама троих детей

спасибо девочки.я а роддоме уже.просто спросила как быстрее будет😁

Нравится Ответить
ladyssen
Мария·Мама дочки-младенца

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
mamulyka
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@muton_82, скорую и в роддом, а там уже будет ясно! Легких родов вам!

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

В роддом конечно. Вы не можете угадать через сколько родите. Вот например я родила после отхождения вод я через несколько 1 час 45 минут

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Если схваток пока нет сильных, поспите сколько сможете. Накопите силы. А так да, ходить. Стоя схватки и переносятся легче, и раскрытие лучше идёт.

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

В роддом конечно

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

надо в рд, если там уже то ходите)

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

Надо в роддом, а если вы там уже, то ходить, нам врач говорил, чтобы ходили чуть ли не до потугов

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·В ожидании первенца

Надо в роддом ехать

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Может скорую вызвать?)

Нравится Ответить