Olga
lelik88
Olga·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет!!!понимаю что еще рано,но все же...мамы у кого детки по старше куданибудь водили или водите деток в развивающие центры?частные детские сады?что можете посоветовать,либо наоборот куда не стоит и конечно с какого возраста?очень жду ответов ...🙏💋🌷

12

Комментарии

lelik88
Olga·Мама дочки-младенца

@pirozok2, спасибo😌🙏

Нравится Ответить
pirozok2
Ольга ·Мама двоих (младенец)

цветное молоко хороший частный сад,а еще на базе сада есть группы которые только занятиями занимаются.

Нравится Ответить
lelik88
Olga·Мама дочки-младенца

@dusha_, спасибо🙈ага еще какие ☺️😭😜

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

прям сахарные щечки😱😄 так и хочется почмокать их😁

Нравится Ответить