Лера
mamaleya
Лера·Мама дочки (1 год)
post image

Привет девочки)может кто нибудь делает маникюр в Серебрянке,поделитесь пожалуйста контактами.Очень буду благодарна💐😊

2

Комментарии

smaha

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

ч тоже послушаю.хорошо делают в бонсалон,недалеко от фока

Нравится Ответить