Настя
anastasiya1509
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки Ставрополь,всем привет. Кто - нибудь знает в этом месяце в 3 детской поликлинике на Тухачевского,будут выдавать смесь?

3

Комментарии

egorovaaa.a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я таких мест не знаю 🤔 у вас настройки сбились

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Город свой укажите в настройках

Нравится Ответить