Светлана
ss81
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девчат, смотрите доктора Комаровского? На канале Пятница каждое утро в 9:30. Сейчас тема "коровье молоко". И вообще как вам его советы? Согласны с ним или нет?

2

Комментарии

ss81
Светлана·Мама дочки-младенца

@4bliss спасибо!

Нравится Ответить
4bliss
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ss81
Светлана·Мама дочки-младенца

@4bliss подскажите, что за книга?? Тоже хочу засыпания за минуту 😆

Нравится Ответить
victoria.polo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Он один из ярких представителей врачей, которые работают по принципам доказательной медицины, поэтому доверяю ему. Все всегда доступно, не предлагает пичкать детей лекарствами, как это любят очень многие педиатры. Нравится его здоровы подход к семье, распределению ролей, воспитанию

Нравится Ответить
4bliss
Anna·Мама дочки-младенца

Смотреть не очень нравится, а вот книжка хорошая у него. Благодаря ему у нас есть режим дня и довольный веселый ребенок, который засыпает за минуту без укачиваний и прочих танцев)

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки-младенца

Мне нравится подход Комаровского. Многое узнала из его передач. Конечно фильтрую информацию, но со многим в итоге согласна

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

редко когда согласна с ним. В большинстве случаев я противник его советов. Не считаю что он самый самый

Нравится Ответить
egorovaaa.a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тупо пиар. Не интересует. Женщины из секты Комаровского могут начинать кидать тапками 🤗

Нравится Ответить
alla8423
alla8423·Мама двоих (младенец)

разрекламировали его, а на самом деле ничего умного. Много пафоса и вообще он меня раздражает. Не смотрю из принципа. Он советы раздает, а эксперименты вы на своих детях проводите, ему главное рейтинг для себя, а на детей 💩💩💩

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

слушаю своего педиатра😄зачем мне он

Нравится Ответить
mamasalomei
Синий орел·Мама дочки-младенца

Как педиатр хорош,но советы о гв не слушаю- он же мужчина))

Нравится Ответить
masha007

мне нравится, раньше постоянно смотрели, я от него узнала что что водкой и уксусом опасно растирать,мне кажется он доступно все рассказывает, а стоит ли слушать 👂 его советы это дело каждого 😊

Нравится Ответить