Yuliya
yulka13
Yuliya·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера!

Подскажите пожалуйста, меня беспокоит по вечерам левый бок, как будто стреляет и ощущения жгет даже не знаю как описать это 😔 было у вас такое? или есть?

Комментарии

yulka13
Yuliya·В ожидании первенца

@sun-8406, правый тоже колол , теперь левый стал с 15 недель , и то по вечерам 😬

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

у меня правый колол

Нравится Ответить