Olga
olechkablondi4748
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи!!!! Моей малышке 2 месяца,так вот каждую ночь засыпает плохо всегда плачет! Т.е.скандалы закатывает!!!у кого нибудь так же?

2

Комментарии

anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было, когда укладывала не правильно и не вовремя

Нравится Ответить
mamysnami
Мамиснами ·Мама сына-младенца

может быть уже перегуливает? во сколько укладываете?

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки-младенца

Скорее всего животик! Беби калм давайте перед каждым кормлением и выкладывайте на животик перед самым кормлением)

Нравится Ответить
alexane
Оксана·Мама сына-младенца

наверно так у всех) период такой, животик беспокоит или еще что

Нравится Ответить