Зульфия Шахбанова
zulfiyashahbanova
Зульфия Шахбанова·В ожидании первенца

девушки всем привет. Хотелось бы задать вопрос. Какой из роддомов хорошый?

1

Комментарии

sbarkalaeva
шуанка·Мама двоих (младенец)

Второй классный 😍👍хочу ещё туда 😂😔😔😔😞

Нравится Ответить
putkrodam
Зарема Вагабова·Мама сына (2 года)

А хороший для Вас, что означает по параметрам?

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Родила во втором и не жалею

Нравится Ответить
zulfiyashahbanova
Зульфия Шахбанова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Везде есть хорошие врачи. Очень хвалят второй роддом.

Нравится Ответить