Эльвира
elvira1284
Эльвира·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки скажите кто каким стульчиком для кормления пользуется

Комментарии

malvinkamal
Мара·Мама двоих (младенец)

happy baby william, с рождения используем

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама сына-младенца

Пег перего сиеста👍🏿 одни плюсы

Нравится Ответить
anastasiyasorochan
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас тоже bebyton)) нам нравится) а ещё там есть корзинка под стульчиком куда можно складывать игрушки салфетки и тп очень удобно )

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына-младенца

у нас bebyton трансформер)

Нравится Ответить
taisija
Taisija·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас татамиа , нам нравится

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас с рождения babyton нам нравится везде со мной ездит, правда надо скоро будет пристёгивать его, а то переворачиваться начинает прямо в нем

Нравится Ответить