Aizhana
aizhanusya1
Aizhana·Мама дочки-младенца

всем привет! девченки замучил стоматит, не могу норма поесть , на нервы действует, метрогил, камистат, йод сода соль не помогает. посоветуйте как можно вылечить?

Комментарии

al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

перекисью водорода накапала прямо на язвочки и выплюнула через пару минут. Через час уже уменьшились, вечером их не было.

Нравится Ответить
nazym0902
Nazym·Мама дочки (1 год)

кандид капли , за 1-2дня

Нравится Ответить
aili8
Aili·Мама сына-младенца

стрептоцид накрошите и насыпайте на язвочку

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (2 года)

синька вам в помощь.

Нравится Ответить
aizhanusya1
Aizhana·Мама дочки-младенца

@julia.julia12.02 @777r @asemarahim девченки спасибо большое!

Нравится Ответить
asemarahim
Асема Блялова·Мама сына-младенца

Я тоже ротаканом полоскала. Плюс еще болячки смазывала им же не разбавленным ватной палочкой. Вроде тьфу тьфу проходит.

Нравится Ответить
zari_07

мне тоже из перечисленных ничего не помог.

Нравится Ответить
zari_07

понимаю вас какая боль. мне после родов 8 штук аж вылезли. не могла пить, есть. тут одна девушка посоветовала Ротокан очень хорошо помогает 2-3дня и вы огурчик. на тёплую воду разбавляете чайную ложку и полоскать

Нравится Ответить
julia.julia12.02
🌼ЮЛИЯ🌼·Мама двоих (младенец)

знакомая мазала салкосерил дента. говорит что 👍 очень хороший

Нравится Ответить