Жибек
jibek1991
Жибек·Мама сына-младенца

всем привет .девочки во время массажа ваши дети плачут ????

Комментарии

mekus9
Мекуся·Мама двоих (младенец)

Если тонус то да

Нравится Ответить
jibek1991
Жибек·Мама сына-младенца

у кого получаете массаж?

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама дочки-младенца

мы недавно начали ходить, первые два дня плакали сегодня немного уже привыкает. я ей ее игрушки даю, отвлекаю. в еще массажист ей в глаза не смотрит)))) она так отвлекактся и все время ищет его взгляд)))

Нравится Ответить
roza312
Roza·Мама двоих (младенец)

Ой еще каак 😁 я с моей принцессой вместе плакала, потому что она таак сильно плакала а я не могла держать себя и тоже 😭😭😭😀

Нравится Ответить