Ксения
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девоньки нам сегодня 28 неделек!😍💋 Как думаете сильно большой животик?!А то мне муж вчера говорит,что животик уже большой!😊Поделитесь своими фото,если не трудно! P.S. Набрала вес +13 кг!😊😁

8

Комментарии

anasteisha2529
🌺Анастасия📸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
any100any

@marija171 не могу посмотреть Ваш коментарий.

Нравится Ответить
mariya.17
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Я так боюсь растяжек 😕😓Хочу мааленький животик)

Нравится Ответить
any100any

@love2522 да😊 мне все говорили что живот на девочку

Нравится Ответить
vikavi444
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetlaura
Laura ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marija171 спасибочки!!!!👍😊

Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@andgeelin @inna180991ruz 😍👍👍👍

Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@any100any у вас наверное девочка?!У меня с дочкой такой животик был!😊👍

Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@beloshka_pripevoshka миниатюрные такие!!!👍😊

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

@love2522, ну для третьего ребенка живот в самый раз! Я вот смотрю на свой зивот и тоже не понимаю как она там у меня умещается. Правда мы миниатюрные будем😊

Нравится Ответить
beloshka_pripevoshka
Людмила Бянкина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Прибавила дофига, 23

Нравится Ответить
beloshka_pripevoshka
Людмила Бянкина ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·В ожидании первенца

@andgeelin, у вас в 31, как у меня в 23 🙊 хоть сама я и дрыщ 😬

Нравится Ответить
any100any
стикер
Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·В ожидании первенца

@love2522, очень много! +16 уже к 30 недели! Но доктор мне сказала, что у меня был слишком маленький вес для моего роста! Если честно, то не пойму где он весь этот вес! В ляжках наверно😂 так как талия до сих пор есть! Ещё и малыш крупный растёт! Поэтому сейчас на спорте и пп✌🏻 уже месяц не набираю вообще! Хотя по УЗИ малыш крепчает!

Нравится Ответить
andgeelin
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inna180991ruz
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya.17
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Хорошенькие такие пузатики...)))

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tanzusha да пока еще терпимо,но я с 1_ сыночком набрала 33 кг,хотя я так не ела как в эту беременность,я ж говорю богатырь ростет!!!😊👍😁

Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@simoneshka ну да! а сколько вес набрали?

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Многовато,я за всю беременность набрала 8,5

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·В ожидании первенца

Тоже не маленький уже!😱

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ksu_013 у меня с дочечькой был маленький вобще,незнала даже как она та вместила свои 3400 кг.😊😁 А вот с сыночком тоже был большой живот и прибавка в весе была 33 кг.!!!!😱😭 но за месяц все мои кг ушли,как будто и не была таким хомяком,сейчас ждем сыночка,вот думаю,наверно богатырь ростет!!!😊👍

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Большеват) у меня сейчас поменьше наверное даже) правда прибавка 7 кг

Нравится Ответить
love2522
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@masha_che аккуратненький такой!😊👍

Нравится Ответить